Форум проходил в Нижнем Новгороде с 20 по 22 апреля и собрал представителей театральной отрасли, руководителей культурных институций, деятелей искусств и экспертов в сфере культуры со всего Приволжского федерального округа.

На форуме проходило обсуждение и разработка концепции развития театра в России до 2035 года. Три дня идет активный диалог людей нашего профессионального сообщества, обсуждаются проблемы и пути развития театрального искусства.

Напомним, что в феврале директор Дзержинского театра кукол Галина Демахина вошла в состав Правления регионального отделения Союза театральных деятелей РФ: vk.com/wall-107148512_18536