Вчера весь вечер гости нашего театра рукоплескали одному человеку - мы праздновали юбилей ведущего актера Андрея Тихонова.

Как это принято среди актеров, свой личный праздник Андрей Юрьевич отметил на сцене. В премьерном спектакле для взрослой публики "Маленькие трагедии" он исполняет сразу две большие роли - Барона в "Скупом рыцаре" и Сальери в "Моцарте и Сальери". Вдумчивую, мощную работу Андрея Тихонова уже не раз отмечали зрители, вот и вчера зал буквально замирал при появлении актера на сцене.

Ну а после спектакля коллеги поздравили Андрея Юрьевича так, как умеют только творческие личности, - вспомнив его самые яркие роли, среди которых, представьте, аж пять королей! Что тут скажешь - королевскую стать не спрячешь и не скроешь.

С поздравлениями и теплыми пожеланиями еще долгих успешных лет на сцене к Андрею Юрьевичу обратились начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Анна Куликова, директор театра Галина Демахина. Ну и конечно, родные, друзья, коллеги, однокурсники юбиляра - каждому было что вспомнить и пожелать Тихонову.

Мы еще раз присоединяемся ко всем поздравлениям и благодарим всех участников нашего большого праздника под названием Юбилей Андрея Тихонова