RT Cerulean - шаблон joomla Новости

Постановки театра

ПОСТАНОВКИ ДЕРЖИНСКОГО ТЕАТРА КУКОЛ с 1989 по 2018 гг.

    1989 год:

  1. 20 апреля – «Маленькая Фея» В. Рабадан – снят
  2. 17 октября – «Лисенок-плут» В. Павловскис
  3. 1990 год:

  4. 19 января – «Люблю ромашки» Г. Сапгир – снят
  5. 23 марта – «Чудеса с доставкой на дом» А. Хайт, Э. Успенский – снят
  6. 25 апреля – «Волшебные гусельки» Ю. Сидоров - снят
  7. 1991 год:

  8. 05 октября – «Елена Премудрая» М. Бартенев - снят
  9. 29 ноября – «Тутта и Людвиг» В. Богач, С. Христовский - снят
  10. 1992 год:

  11. 21 марта – «Сказка странствующего факира» В. Маслов
  12. 01 июля – «Проделки Бабы-Яги» А. Михайлов
  13. 17 октября – «Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов – снят
  14. 26 декабря – «Никита Кожемяка» Е. Тудоровская, В. Метальников – снят
  15. 1993 год:

  16. 20 марта – «Мишкины шишки» Е. Чеповецкий
  17. 28 июня – «В гостях у кукол» И. Пегер
  18. 04 ноября – «Принцесса и Свинопас» Г. Х. Андерсен – снят
  19. 1994 год:

  20. 29 января – «Кто сказал: «Мяу» В. Бугаев – снят
  21. 26 февраля – «Собачья радость» М. Супонин
  22. 23 мая – «Три желания» Ю. Елисеев
  23. 01 октября – «Еще раз о Красной Шапочке» С. Ефремов, С. Коган
  24. 25 ноября – «Осторожно! Злой Джин!» В. Дудкин – снят
  25. 24 декабря – «Волшебный билет, или В гостях у Деда Мороза» В. Владимиров – снят
  26. 1995 год:

  27. 25 марта – «Огниво» Е. Сперанский
  28. 20 сентября – «Чанду» А. Иловайский – снят
  29. 25 ноября – «Слоненок» Г. Владычина – снят
  30. 23 декабря – «Похищение в полночь» В. Фотеев – снят
  31. 1996 год:

  32. 24 мая – «Чуче» М. Андреев – снят
  33. 12 октября – «Лесная автобыль» М. Садовский
  34. 14 декабря – «Ворон» К. Гоцци – снят
  35. 26 декабря – «Подарок для Деда Мороза» Н. Шавва – снят
  36. 1997 год:

  37. 22 февраля – «Как Лиса Медведя обманывала» М. Супонин
  38. 01 июня – «Карлик Мук» Б. Голдовский – снят
  39. 18 октября – «Заклятие старого замка» М. Садовский – снят
  40. 1998 год:

  41. 27 марта – «Карлссон проказничает опять» Н. Шавва
  42. 11 ноября – «Крошечка-Хаврошечка» О. Москвичова
  43. 24 декабря – «Приключения солдата Игната и нечистой силы» Б. Федотов – снят
  44. 1999 год:

  45. 27 марта – «Гулливер в стране лилипутов» Д. Свифт
  46. 16 октября – «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» И. Токмакова
  47. 18 декабря – «Медвежий домик» Е. Лукин, М. Катков
  48. 2000 год:

  49. 08 апреля – «Град Лебединец» И. Карнаухова, Л. Браусевич – снят
  50. 01 июня – «Страусенок Роки» Л. Васильева-Гангус
  51. 03 ноября – «Соломенный бычок» К. Мешков – снят
  52. 2001 год:

  53. 13 октября – «Аленький цветочек» Л. Браусевич, И Карнаухова
  54. 30 октября – «О чем рассказали волшебники» В. Коростылев – снят
  55. 22 декабря – «Чудо неслыханное» Е. Плеханова
  56. 2002 год:

  57. 30 марта – «Волк и козлята» Н. Медведкина
  58. 18 октября – «Сладкая ловушка, или Конфета для дураков» В. Иванов
  59. 15 ноября – «Мэри Поппинс вернется!» Б. Заходер, Д. Медведенко – снят
  60. 2003 год:

  61. 02 сентября – «Мапа» Е. Жуковская
  62. 17 октября – «Прелестная Галатея» Б. Гадор, С Дарваш – снят
  63. 23 декабря – «Странная, странная сказка» С. Зорин – снят
  64. 2004 год:

  65. 21 марта – «Как новый Колобок бабке с дедкою помог» В. Фотеев
  66. 01 июня – «Тайна старинного ожерелья» Е. Плеханова – снят
  67. 21 декабря – «Зимняя сказка» («Морозко») Е. Плеханова
  68. 2005 год:

  69. 26 марта – «Солдатская сказка» Л. Жаданов
  70. 28 октября – «Заяц, Лиса и Петух» Н. Новоселецкая
  71. 04 ноября – «Золушка» И. Петрова, И. Берлянд
  72. 2006 год:

  73. 05 марта – «Кот в сапогах» Н. Шувалов
  74. 14 октября – «Приключения Пифа» Е. Жуковская, М. Астрахан – снят
  75. 15 октября – «Новые приключения Пифа» Е. Жуковская – снят
  76. 21 октября – «Ай да Мыцык!» Е. Чеповецкий
  77. 23 декабря – «Тайна волшебных снежинок» В. Ткаченко
  78. 2007 год:

  79. 24 марта – «Зеленая Лисица» Ю. Страхов
  80. 19 октября – «Золотое перо» (по мотивам русских сказок)
  81. 11 ноября – «Оранжевый Ёжик» С. Белов (фантазии натемы детских рисунков)
  82. 2008 год:

  83. 20 марта – «Два мастера, или Чудо-машина» Ю. Елисеев - снят
  84. 18 октября – «Спящая Красавица» В. Владимиров – снят
  85. 2009 год:

  86. 26 февраля – «Машенька и Медведь» С. Зорин
  87. 01 июня – «Волшебник Ох» Л. Веприцкая
  88. 24 декабря – «Заколдованный меч Бурхана» Е. Черняк, Г. Гилоди
  89. 30 декабря – «Поросенок Чок» М. Туровер, Г. Мирсаков.
  90. 2010 год:

  91. 27 марта – «Куда ты, Жеребенок?» Р. Москова – снят
  92. 29 октября – «Звездный мальчик» О. Уайльд
  93. 24 декабря – «Снежные человечки» С. Зорин, Т. Закатная
  94. 2011 год:

  95. 26 марта – «Волшебный дождевичок» В. Зимин
  96. 04 ноября – «Веселые художники» В. Владимиров
  97. 25 ноября – «Тайна абрикосовой косточки» Н. Осипова
  98. 2012 год:

  99. 24 марта – «Мышиный переполох» С. Зорин, Т. Закатная, Е. Лукин – снят
  100. 22 ноября – «Если хочешь стать звездой…» В. Владимиров
  101. 18 декабря – «Секретное оружие Деда Мороза» С. Зорин, Т. Закатная
  102. 2013 год:

  103. 27 марта – «Нет Феи на свете добрей» К. Додон
  104. 22 ноября – «Козетта» В. Гюго
  105. 12 октября – «Сестра моя Русалочка» Л. Разумовская
  106. 25 декабря – «Новогодние чудеса» В. Яковлев – снят
  107. 2014 год:

  108. 29 марта – «Волшебная флейта Эльфа» Д. Войдак
  109. 11 октября – «Иван-царевич и Серый Волк» В. Маслов
  110. 26 октября – «Ещё раз о Красной Шапочке» С. Коган, С. Ефремов
  111. 15 ноября – «Приключения Чанду» А. Иловайский
  112. 2015 год:

  113. 02 января – «Кот Васька и его друзья» В. Лифшиц
  114. 27 марта – «Золотой Цыплёнок» В. Орлов
  115. 08 мая – «Как фашистский генерал с поросёнком воевал» В. Яковлев
  116. 09 октября – «Гулливер в стране лилипутов» Н. Шавва
  117. 23 декабря – «Али-Баба и разбойники» Ю. Бычков
  118. 2016 год:

  119. 26 марта – «Королевские зайцы» П. К. Асбьернсен
  120. 02 апреля – «Два веселых гуся» М. Супонин
  121. 01 октября – «Огниво»Е.Сперанский (по одноименной сказке Г. Х. Андерсена)
  122. 17 ноября – «Снежная Королева» Е. Шварц (по одноименной сказке Г. Х. Андерсена)
  123. 2017 год:

  124. 06 января – «Рождественская сказка» С. Зорин
  125. 18 февраля – «Собачья радость» М. Супонин
  126. 12 апреля – «Левша» Н.Лесков (инсценировка – Е. Замятин)
  127. 20 мая – «Рожки да ножки» М. Супонин
  128. 07 октября – «Царевна-лягушка» Н.Гернет
  129. 17 ноября – «Золушка» Ш.Перро (инсценировка – И. Петрова, И. Берлянд)
  130. 2018 год:

  131. 03 января – «Крылатый, Мохнатый, Масляный» по мотивам русской народной сказки
  132. 10 апреля – «Град Лебединец» И. Карнаухова, Л. Браусевич - восстановлен
  133. 16 сентября – «Приключения в городе поющих светофоров» М. Азов, В. Михайловский
  134. 6 октября – «Кошкин дом» С. Маршак
  135. 20 декабря – «Дорога в Вифлеем» С. Ковалёв
  136. 21 декабря – «По щучьему веленью» Е. Тараховская